Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 08:37   #14
Babochka
Пользователь
 
Аватар для Babochka
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Лично у меня недавно несколько сменилась система координат. Теперь я только и думаю как бы срубить баблоса, и купить себе квартирку в Тайланде, в городе Патая, где - нибудь поближе к Волкин стрит. Когда я там был, то я был счастлив. О "смысле жизни", "вечных ценностях" постоянно думают только глубоко несчастные люди с неудовлетворенными потребностями. Когда ты лежишь под пальмой, за десятки тысяч км от всех проблем, обнимаешь туземку и глядя на закат, попивая ром, размышляешь о том как же все таки иногда хорошо бывает жить и как все з..сь, то ни одна мысль о каком-то смысле жизни тебя не потревожит. ты просто счастлив, от того что прожил всю жизнь, столько всего пережил в этой Рашке и все это для того, что-бы хоть ненадолго попасть в Рай. Теперь я знаю, что он есть, и теперь я планирую туда вернуться всерьез и надолго.

Вот он весь мой смысл.
А я разве не об этом?!Просто тебе повезло, ты нашел свой Тай, Рай...Я еще ищу.Просто некоторые боятся менять что- либо в своей жизни и я написала, что не нужно боятся иначе может быть слишком поздно...
Babochka вне форума   Ответить с цитированием