Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 10:03   #2634
Nataly1104
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию Кейтруда в Киеве, может кому-то пригодится опыт

Делюсь опытом по клиникам, специалистам, лекарствам.
Так получилось, что через 10 лет после удаления меланомы появились множественные метастазы. В Беларуси предложили только химию и облучение, к которым болезнь не чувствительна. Стали искать способы лечения. В Израиле все безумно дорого, в Германии тоже. Оказалось, что современное лечение можно получить совсем рядом, в Киеве.
Сначала по врачам, которые консультировали в интернете:
(пишу на русском сайты, т.к. не могу вставить ссылки пока)
- на майл.ру Петров Андрей Витальевич, очень квалифицированный доктор-онколог; руководитель и участник клинических испытаний. Очень помог;
- онконет.ру хороший портал, консультировалась у Синельникова И. Есть и другие очень хорошие специалисты;
- Ильялов Сергей Рустамович – специалист по радиохирургии (у него есть свой сайт).
Беларусь в части современных методов лечения очень отстала, и не вина в этом врачей, их возможности ограничены устаревшими протоколами лечения и отсутствием зарегистрированных современных препаратов.
Теперь по клинике в Киеве.
Мы обратились в клинику Добрый прогноз (ссылку не могу вставить). Меня вел врач Куляб Ярослав Николаевич (он до 14.09 в отпуске). В первый день взяли анализы. Т.к. лекарство дорогое, представитель фармкомпании выставил счет, мы оплатили через банк. Утром лекарство в холодильнике доставили в клинику.
По ценам клиники. 1.5 суток обошлось в 6500 гривен: проживание в палате гостиничного типа со всеми удобствами 2-х человек, 5 разовое питание (вкусное), анализы (расширенных перечень), капельница сложная (в стоимости потянула 3000 гр.), наблюдение врача.
В общем, клинику рекомендую. Многие онкоболезни лечат по европейским современным протоколам, т.к. в Украине зарегистрированы практически все современные препараты.

Рассматривали еще и эту клинику Инновация, тоже Киев, может, кому-то больше подойдет .
Всем здоровья и многолетней ремиссии.
Nataly1104 вне форума   Ответить с цитированием