Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 19:57   #227
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chika Посмотреть сообщение
я не бью тревоги, это заключение по УЗИ и ИМРТ. Да мне професор тоже говорил что печень регенерирует, но прежних размеров она не достигнет... Много читал по поводу этого мед инфы... Конечно такие новости не очень приятны, но от того что я о этом не буду думать ничего не пройдет. Теперь надо думать что делать... Если честно больницы очень надоели, почти везде действительно складываеться впечатление что им не так важно мое здоровье, что не удивительно, но и даже нормального отнашения нет... Вот в анкоцентре на Каширке одно из мест где мне понравилось... Пока что качество жизни у меня нормальное, все кроме пчени в отличном состоянии не считая гастрита)))
Я живу с образованием в печени которое не смогли удалить уже 3 года и еще в других местах печени нашли мелкие завязи.Бросил ходить по больницам,потому,что тоже надоело,и денег уже потрачено не мерено,да все без толку.Пусть будет,что будет,просто боятся и ждать уже устал.На Каширке не был,был в Герцена и у вас в Обнинске там мне больше всего понравилось.
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием