Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 11:14   #1004
Оригами
Пользователь
 
Аватар для Оригами
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: г. Златоуст, Челябинская область
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Всех с наступающим!!!
Я наконец-то съездила в Моники и чтобы вы думали? Меня от туда отправили в Балашиху! Вот те на! Оказывается лимфомой Ходжкина занимается именно Балашиха. Спрашивается, зачем меня в Моники отправили? Причем записали на 20 января на 13.00( у них обед 13.00-14.00) интересное время мне назначили). Когда получила талон, у меня была такая моська и медсестра не выдержала, сказала езжай раньше, может примут. Приняли без проблем, просто переписали с 20 на сегодня.
Вообщем я после Моник ноги в руки и в Балашиху. Объяснила в регистратуре ситуацию и они без проблем ( у них предварительная запись) отправили к химику. 13 января на госпитализацию! Теперь со спокойной душой можно и Новый год встретить
Маша, начало твоей поездки конечно показательно-дурдомное, но всё остальное хоть радует- сдвинулось наконец дело с места! Опередила меня всё-таки в начале лечения! А у меня продолжается в эти праздничные деньки выжидательная позиция с поглощением большего объёма еды, чем обычно. Само справление Нового года прошло весело! Я 30 декабря у онколога спросила- можно ли мне выпить хоть бокал шампанского, она ответила- можно. Но я себе позволила в итоге аж 3 бокала- гулять так гулять! Полёт нормальный, организм не бунтует!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Как то совсем не хорошо,устала,нет моральных сил.совсем устала
Хорошие мои,я чуток "сдохла",приду в себя отпишусь,я вас люблю.
Лёля, желаю Вам полноценно восстановиться! Как ваш зубик?
Оригами вне форума   Ответить с цитированием