Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2018, 19:21   #14317
Вика17
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
В интернете есть публикация - Применение ПЭТ у больных лимфомами
О.В.Мухортова О.В., Асланиди И.П., И.В.Екаева И.В., Демина Е.А.
Поищите, там про пэт и баллы по дивилю очень доступно написано.
Нашла, сейчас почитаю! Спасибо!

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Вика у меня тоже ниходжинская В крупноклеточная диффузная лимфома 4ст высокой степени агрессивности. Прошла все тоже что и Ваша мама сейчас уже почти 2 года на поддержке ретуксимабом.т.е у меня ремиссия.Но у меня распространеность была меньше только в кишечнике.Как я поняла ответ на лечение есть но маловат.Решать конечно докторам.Но вернее всего будет вторая линия химиотерапии по другому протоколу.Что то сегодня на сайте больше не кого нет .Как только появятся обязательно Вам ответят по лучше т.к. они у нас Все молодцы всегда поддерживают.Главное Вика это голову в верх и не каких слез. Ещё скажу что как мне сказал доктор агрессивные лимфомы легче лечатся.Так что главное не плакать а лечится

Добавлено через 32 минуты

Да ещё то что в матке ещё очаги это вернее всего узлы миомы это я Вам чтоб вы не пугались.Да ищет мне интересно Вашей маме Пэт кт делали вот этим лекарственным средством«Омнипак 350» (йогексол) если Да то у нас в Тюмени делают радиоактивной глюкозой.
Да, нам доктор сказала, что у нас достаточно обширное поражение. Слава Богу сейчас ей значительно лучше, лечение нам очень помогло. Про миому мы знаем. Да, ПЭТ делали рентгенконтрастным препаратом йогексол «Омнипак 350». Мы делали в Воронеже.

Мы тоже ждем не дождемся ремиссию. Спасибо Вам за ответ!
Вика17 вне форума   Ответить с цитированием