Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 06:17   #8152
kemseagull
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Dallas, TX
Сообщений: 37
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanny Посмотреть сообщение
Да я сильная! И неизлечимая оптимистка) Так что выдержу! Спасибо за поддержку. Скорейшего выздоровления, терпения и сил
Только неизлечимые оптимисты и выдерживают! Все будет хорошо. У меня был рак груди в 2009 - 2 стадия с метастазами в лимфатические. Уже 6 лет держусь в ремиссии. Обследования каждые 3 месяца. Только что отменили фарестон. В планах - еще лет 50 надо прожить :-) - не хочется от бабушек отставать.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Сейчас вступает закон о запрете ввоза незарегистрированных лекарств, вот и суетятся, пока можно. А в Индии завязки поди.Не думаю , что там дешевле
в Индии много дженэриков выпускают, которые дешевле.
Но вообще, ценообразование иногда непонятно. Я после химии 5 лет принимала фарестон (тамоксифен не подошел - очень плохо от него было) - по одной страховке он мне стоил 20 долларов за 30 таблеток - месячная доза. Страховку пришлось сменить и те же 30 таблеток она не покрывала - стоило это 576 долларов за 30 таблеток. Опять сменила страховку и теперь эти 30 таблеток стоят 189 долларов... нашла как заказывать этот фарестон в Канаде - только по рецепту - но 180 долларов уже за 90 таблеток... разница огромная. все же 60 долларов за 30 таблеток - это не почти 600 или 190 долларов... но почему так?
kemseagull вне форума   Ответить с цитированием