Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 11:40   #14
Марк Газзаев
Пользователь
 
Аватар для Марк Газзаев
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 6
По умолчанию Лекарство от всех болезней это Легкая Вода!

Добрый день!
Меня зовут Марк, я менеджер компании, занимаемся производством и продажей Легкой воды.
Рекламировать ничего не буду, т.к. запрещено правилами форума, просто сам не могу оставаться равнодушным к больным людям, зная что есть простой способ лечения от всех болезней!

Зайдите в интернет и почитайте про Легкую воду о ее полезных свойствах. Все ее свойства научно доказаны и обоснованны, испытания проводимые в НИИ экологии человека и гигиены, просто поразительны!

Разработка наших ученых авиакосмической медицины, изначально для космонавтов. Доклад о пользе Легкой воды ученого, изобретателя и нашего директора А.А. Тимакова есть в интернете.

Уже через каких-то несколько лет все забудут что такое рак, сахарный диабет и др. болезни!

Всем кто заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких, можете звонить или писать мне на почту, расскажу более подробно о продукте и где его можно купить.
тел.8-967-285-77-84
sales@langvey.ru

Добавлено через 1 час 55 минут
Легкая вода - уникальна. Научно, доказано, что тяжелые изотопы водорода - дейтерий присутствуют во всей питьевой воде на земле и представляют собой смертельный яд для всех живых организмов.
Испытания проводимые в НИИ экологии человека и гигиены показали, что Легкая вода замедляет рост раковых опухолей, снижает уровень сахара в крови больных сахарным диабетом 2 типа, нормализует кровяное давление, очищает организм от токсинов и шлаков, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, повышает работоспособность, усиливает мозговую активность, повышает устойчивость к токсинам и ядам, а также к негативным внешним воздействиям в условия мегаполиса.
Употр***ение легкой воды пациентами с онкологическими заболеваниями вовремя или после лучевой терапии помогает унять приступы тошноты после сеансов, улучшить состав крови и остановить выпадение волос, также были доказаны мощные радиопротекторные свойства. Легкая вода способствует нормализации обмена веществ, помогает быстрому заживлению и восстановлению мышечных и костных тканей после травм, помогает скорректировать вес и быстро устраняет признаки алкогольного отравления, обладает противовоспалительными свойствами, снижает утомляемость и омолаживает организм. Помогает быстрому восстановлению после интенсивных физических нагрузок, увеличивает энергетические ресурсы организма и улучшает общее самочувствие. Легкая вода также обладает косметическими свойствами. Так при регулярном наружном применении она оказывает противовоспалительные свойства, помогая предотвратить появление или избавиться от уже имеющихся прыщей, угрей и покраснений. Увлажняет и тонизирует кожу, придает ей здоровый цвет, прекрасно сужает поры, снижает сальность кожи в районе Т-зоны, уменьшает отечность, ускоряет восстановление кожи после косметических операций, способствует разглаживанию морщин и улучшает состояние волосяного покрова. В день рекомендуется выпивать 1,5 литра легкой воды. Соблюдая такой режим уже в скором времени можно почувствовать ее благотворное влияние на организм.
Марк Газзаев вне форума   Ответить с цитированием