Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 02:23   #40
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Иосиф здравствуйте! Спасибо Вам огромное за поздравление, за пожелания. Мне очень приятно! Я рад что не забыли меня. У меня так то, дела не чего пойдёт. Сей час лето хозяйственные дела навалились, некогда заходить на страничку, а так хочется пообщаться. У меня частный дом, огород жена работает, надо ей помочь, а с меня помощник, грядку полил, устал. Да ещё надо хозяйственные дела подделывать, пол дня работаю два дня вхожу в норму. А у Вас с другом как, надеюсь что хорошо? Постараюсь иногда заходить и писать по чаще. Ещё хочу ответить Галин-ке, всё не как. Ну ладно, ещё раз Вам большое спасибо, до свидания.

Добавлено через 38 минут
Галин-ка здравствуйте! Вы пишете что, врач предлагает начать химиотерапию,не рано? Я могу высказать Вам своё мнение и что я знаю а решать Вам. В таких случаях врачи говорят, не важно сколько у Вас лейкоцитов, а важно как быстро они прибавляться. Повышение лейкоцитов в крови может происходить от многих факторов. Если перед здачей крови на анализ, питались кислой пищей, была физическая нагрузка, принимали горячую ванну и ... то от этого может повышение лейкоцитов. Врачи орентируються по истечению некоторого промежутка времени. Есть норма, при определённом времени (несколько месяцев), на сколько повышаются лейкоциты. Если повышение лейкоцитов меньше нормы, то организм справляется и лечение не начинают. Это моё мнение. Всем всего только хорошего!
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием