Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 15:37   #6
Scan375
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятна ситуация. Абсолютно с тобой, дружище, согласен. Сейчас такие девки пошли, которым нужны парни, которые пьют, курят, изменяют им. Такое чувство создаётся, что им нравятся все скандалы, разборки, измены в отношениях - это же весело! Полгода провстречался с девушкой, которую бросил муж с ребёнком на руках. За всё время супружеской жизни он много раз поднимал на неё руку, все деньги пропивал, покушать им было нечего... Но тем неменее она защищает его, говорит, что он хороший ни смотря не начто... А я оказался плохим и только потому, что я совсем не пью, не курю, по бабам не бегаю, в общем потому что я очень правильный. Вот так вот.
Мне только такие шалавы и попадались, хорошие девушки есть, но они либо дома сидят, либо их расхватали везунчики. Со знакомством в интернете мне тоже не повезло. Там регистрируются не моего типа девушки, аж зло берет - неужели они не могут познакомиться по настоящему, чтобы не засорять своими анкетами сайты знакомств. Мне 21 год. Я ещё не теряю надежду найти свою единственную, незнаю сколько ещё раз придётся обжечся, но такова жизнь. Эта дурацкая страна сделала таких дураков, что представляет сейчас наше общество. Покрайней мере я не думаю по этому поводу. Да, тяжело жить без девушки. Дам совет - у тебя же есть хорошие знакомые, может они тебе посоветуют какую-нибудь из своих знакомых девушку, дадут её номер. Так перезваниваясь или переписываясь встретитесь с ней, а там видно будет. Я верю, что где-то ещё остались хорошие одинокие девушки и их надо найти.
  Ответить с цитированием