Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 16:34   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

В лечении анемии, я решила действовать на свой страх и риск. Врач говорила, что при анемии вызванной железодифицитом, можно принимать таблетки, которые содержат железо. Но я не уверена, что это железо будет усваиваться. А ведь что-то испортить и разладить в организме очень просто. Я предпочла найти другой метод лечения железодифицитной анемии. Буду лечить анемию при помощи растений. Конечно, и диету я пересмотрела. Стала больше кушать свеклы, моркови, яблок. Мне советовали еще мясо, печень, но с возрастом я почти перестала есть мясные продукты. Не тянет к ним. Зато я стала пить чудесный напиток, рецепт которого узнала из газеты. Это настой шиповника. Такой напиток насыщает организм человека витаминами, а вдобавок борется с анемией. После полугода приема этого напитка я сделала контрольные анализы на симптомы анемии. К удивлению врача гемоглобин был в норме. А я вообще не жаловалась на самочувствие. Вообще этот напиток улучшает обмен веществ. Все усваивается лучше, не откладывается на боках и сосудах, а идет на пользу организму. Теперь я своей жизни без настоя шиповника вообще не представляю. Пью его постоянно, заготавливаю плодов много, чтобы хватило.
Рецепт простой. 2 ч.л. сухого шиповника заливаю стаканом кипятка и настаиваю около часа. Пью по стакану 3 раза в день после еды. Это настоящий напиток здоровья, и анемия нипочем!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием