Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 17:04   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Очень популярное средство народной медицины для поднятия * гемоглобина – это гранат. Можно употр***ять в виде сока, или кушать сам * фрукт.

Съедайте смесь из плодов шиповника, черной или красной смородины и * ягод рябины. Потрясающий эффект, довольно быстро вы забудете про ваш * недуг.

Готовя на обед семье мясо, например, говядину (она больше подходит * для наших нужд), сбрызните ее лимонным соком. Получится и вкуснее и * полезнее.

Особенно остро вопрос пониженного гемоглобина стоит у беременных * женщин. Советую вам, милые дамы, съедать перед едой давленый чеснок с * медом. Или делать отвар из листьев земляники.
Сок подорожника принимать за полчаса до еды 3 раза в день.
Листья крапивы, березы *залить кагором, дать настояться, и пить по столовой ложке. Очень хорошее средство для поднятия гемоглобина.

Фирменный рецепт моей бабушки. *Как только почувствуете себя плохо, * закружится голова, появятся «мушки» перед глазами, выпейте сладкого *чаю вприкуску с соленым огурчиком. Замечательное народное средство для * поднятия гемоглобина.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием