Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 10:00   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

После разогревания головы (7 минут) необходимо массирующими движениямирастереть щеки, затем омывающими движениями ладоней от шеи вверхсделать сгон к заушной области — от щитовидки в подъязычной железы —все в заушную часть.
После разогревания лица правой рукой начинаемрастирать область шеи, загривок. шейные позвонки. Это очень важнаячасть процедуры, так как в данном случае мы избавляемся отостеохондроза. Затем правой рукой с левого плеча делаем сгоны в левуюпод мышку и, наоборот, левой рукой — в правую. Эти лимфоканалы надопрочистить очень тщательно. После этого массируем ушные раковины до техпор, пока уши не станут красными. Это нужно для того, чтобы всексуальном отношении быть полноценными как мужчине, так и женщине.Затем большим и указательным пальцами нужно помассировать шею сверхувниз по ходу сонной артерии. В завершение процедуры следует похлопатьсебя обеими руками по груди. Процедуру необходимо делать через день, иэто обеспечит нормальную деятельность лимфатического оттока и прочиститлимфоканалы головы, лица, шеи. Такое лечение при правильном еговыполнении продлит вашу жизнь на 10—15 лет.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием