Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 07:55   #8644
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

[QUOTE=Нелия;375661]
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение

а как выяснили, что это новообразование на слюнной железе? делали мрт?
я делала мрт шеи,но это было все в августе...сейчас узлы остались, они маленькие, я их только могу прощупать, маленькие зернышки, а сама лимфома у Вас где?

Добавлено через 24 минуты


прочитала все Ваши сообщения!!вы здоровы!!! урра!!! поздравляю! и всем того же желаю!!! всем всем!!!
Спасибо! Не сомневайтесь и Вы в скором времени будете абсолютно здоровы. А опухоль собственно уже прощупываться стала, но до этого у меня на шее почти год была пара воспаленных л/у, правда совершенно безболезненных, но когда вылез ещё один (как оказалось опухоль), тогда я и пошел лечиться. А симптомы очень похожи на Ваши были, ну разве что не чесался. Тут главное в панику не впадать, она совершенно не поможет. Ничего приятного в лечении нет, да и времени много отнимает, но и ничего особо страшного тоже. Я перенес Х/Т значительно легче, чем ожидал. Так что не затягивайте, не теряйте присутствия духа и все будет хорошо.
Лимфома (то есть опухоль) собственно и была на слюнной железе, которую мне и удалили, в смысле железу с опухолью, я даже не знаю мне всю железу удалили, или только часть, ну и все воспаленные л/у "шарахнули" и даже с запасом.

Последний раз редактировалось andrmos; 12.01.2017 в 08:08..
andrmos вне форума   Ответить с цитированием