Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 08:17   #986
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksa Посмотреть сообщение
Доброе утро всем и удачного дня! Утром и вечером обязательно захожу на форум. Спасибо за ответы! Будем бороться. Посмотрим когда выпишут, что да как. Может быть в Москву надо на обследования пробиваться? Хотя точно не знаю что местные врачи будут говорить, дело в том, что нам даже до Мурманска добираться не ближнее расстояние. В общем у нас после операции прошло около 10 дней, но зонт и швы пока не снимают, по-моему делают антибиотики, когда выпишут тоже пока не известно. Так что неясностей много.

Добавлено через 1 минуту
Сумарина, а Вас в контакте, одноклассниках или по скайпу как-нибудь можно найти?

Добавлено через 2 минуты
Сумарина, а Вас в контакте, одноклассниках или по скайпу как-нибудь можно найти?
В контакте и одноклассниках я Алексеева Екатерина, г. Ковдор добавляйтесь в друзья, всех буду рада видеть! https://vk.com/id84401086
со скайпом конечно насмешила!Я там только руками могу размахивать да СМСки писать,В одноклассниках Ольга Янушкевич Дубоссары

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сумарина Посмотреть сообщение
со скайпом конечно насмешила!Я там только руками могу размахивать да СМСки писать,В одноклассниках Ольга Янушкевич Дубоссары
Там же,кстати,можешь мои работы посмотреть.Это на что меня болячка толкнула и что я даже умудряюсь продавать.Почти талант открылся,хахаха
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием