Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2015, 17:28   #989
ДваРазаКу
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эвелина у меня в первое время стома беспокоила с самого утра и были проблемы при проезде к работе. . А например сегодня я о ней вспомнил - вернее она о себе напомнила где то к 11-00.
Иногда летом делал велопробеги до 100 км. А это 4-5 часов в дороге. И за это время я ни разу не отвлекся на стому. Вероятно потому что воздух сухой и стома как бы присыхает и не беспокоит.

А с работой не спеши делать выводы. Поначалу тебя просто терпеть будут, но со временем надо будет показывать результаты. А тут без голоса дело не пройдет. Мне например приставили сменщика, который решил занять мое место. Пришлось от него отказаться, но при этом пришлось ездить к поставщикам и как то договариваться о поставке комплектующих. Так что затягивать с голосом не стоит.

Кстати от кого ты в ванной закрываешься. Вопрос на засыпку. В нашем деле важна поддержка ближнего человека. Без этого все намного усложняется. В смысле мотивации. Если тыл надежный, то закрываться это лишнее.

Добавлено через 22 минуты
А вот на работе надо придерживаться каких то правил. Чтоб людей не напугать и не вводить в недоразумение.

Последний раз редактировалось ДваРазаКу; 01.10.2015 в 17:22..
ДваРазаКу вне форума   Ответить с цитированием