Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 17:20   #7570
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Ну вот опять заруба)))
А я наивная тут со своими глупыми мыслями про токсичность и прочее. Смешно, если бы не было грустно в принципе от ситуации. Вот человек до этого вопрос задал - кто как благодарил докторов, так только 2-3 человека ответили по теме. Это к примеру. Зато сколько уже участвующих в перепалке....
Добрый вечер!!ситуации про выпадение волос и меньшую токсичность мне кажется не совсем корректно сравнивать: разные организмы, разные стадии, разные болезни кроме, разный пол; пусть даже диагноз один!!ОЧЕНЬ МНОГО РАЗЛИЧИЙ. Врачам это сложно до большинства донести, да и не все поймут!
П.с если есть деньги то можно, по крайней мере в Песочном, платить по 5тр и на курсе вам будут одевать шлем на голову который заморозит волосяные фолликулы до -5 вроде..на время вливания капельницы- от этого и не выпадут волосы на голове в итоге.

П.с. Вот что у нас за мода такая пошла: за все и везде платить и всех благодарить?У людей такая работа, у других иная. Не сочтите за скупердяйство, но я считаю такие вещи пережитком каким-то: как приучили ещё при СССР- хочешь лучше чем у соседа - заплати...оттуда и пошла коррупция. Это лично моё мнение на счёт конвертов и тому подобного!!На человеческие качества конкретного врача конверт, как бы ни хотелось думать большинству, влияет ровным счётом никак, тк качества закладываются эти при воспитании..

Многие отдают врачам последнее, забывая что после лечения часто предстоит ещё долгое восстановление, анализы и т.п на что пригодятся деньги и немалые, а если дадут инвалидность нерабочую и что???на копеечные пособия в нашей стране не разгуляешься!

Последний раз редактировалось Anatoly84; 01.12.2016 в 17:30..
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (01.12.2016), Вера717 (01.12.2016), елена117 (01.12.2016)