Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 12:19   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

За долгие годы работы медсестрой я накопила множество рецептов от разных недугов. Чтобы мои знания не пропали, с удовольствием делюсь ими с читателями.
Ваша сосудистая система станет как новенькая, а узлы, образовавшиеся от варикозного расширения вен, рассосутся полностью, если вы ежедневно в течение года будете пить настой мускатного ореха. Один плод разотрите, залейте стаканом кипятка, дайте настояться и выпейте как чай. Перед каждым приемом читайте молитву пресвятой Троице. *
Поможет справиться с варикозом и массаж. Обхватите ладонями голень и, слегка касаясь тела, проведите ими снизу вверх и наоборот. Выполнять процедуру 3-5 минут. И так 2-3 раза за день. На ночь, начиная с пальцев стоп и до паха, *вотрите в ноги легкими *массажными движениями натуральный яблочный уксус. Кроме этого, пейте чай из смеси зеленых иголок сосны, луковой шелухи и шиповника (брать по 1 ст.л. каждого, залив 0,5 л воды, кипятить на водяной бане 7-10 минут, настаивать и пить с 1 ч.л. меда). Курс лечения — 2-3 месяца.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием