Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 12:19   #16
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Замечательное средство для втирания при варикозном расширении — настойка окопника. 50 г корня растения залить 0,5 л водки, настоять 10 дней и растирать больные ноги.
Ежедневно тренируйте свои сосуды. Поднимитесь на носочки, напрягите всю ногу от пальцев до паха, просчитайте до трех, а затем расслабьте ноги. Повторить упражнение 12-17 раз. После этого столько же раз сделайте перекат с пятки на носок, затем в темпе поприседайте, а потом расслабьтесь, слегка тряхнув ногами. Эта незатейливая тренировка придаст красоту вашим ногам, сосуды укрепятся, а выпуклые вены спрячутся.
Больным ревматизмом и радикулитом предлагаю попробовать справиться с болезнями при помощи мудры. Мудра — это определенное положение пальцев кисти. А так как каждый палец отвечает за работу какого-то органа, то, делая ими определенную комбинацию, мы перераспределяем энергию в организме, что и ведет к выздоровлению. Выполнять мудру ежедневно по 1 минуте. Для этого сядьте лицом на восток и соедините мизинец левой руки с безымянным пальцем правой, а мизинец правой руки с безымянным пальцем левой. Одновременно средний палец правой руки приставьте к указательному пальцу левой, а средний палец *левой руки к указательному правой. Большие пальцы расставлены. За 2-3 недели вы полностью избавитесь от радикулита и ревматических болей.
Прекрасно обновляет кровь, нормализует обмен веществ, стимулирует работу почек, снимает воспаление в суставах, помогает при нервных расстройствах и бессоннице употр***ение овсяного отвара. В 1 л воды всыпать чуть меньше стакана зерен овса с *шелухой, довести до кипения и проварить 3 минуты на малом огне. Дать настояться до охлаждения, затем процедить и пить слегка теплым по 0,5 стакана 3-4 раза в день. Курс лечения — 3 недели.
Очистит кровь чесночный настой. В кипящую воду бросьте мелко порезанный чеснок (2 зубчика на стакан воды) и тут же снимите. Дайте настояться 10 минут и выпейте эту порцию. Пить 1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев.
Вот такие нехитрые рецепты помогут восстановить здоровье. Желаю удачи! газета Бабушка
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием