Тема: Рак яичка
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2019, 11:13   #56
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrij53 Посмотреть сообщение
Я проходил с увеличенным яичком месяца три, пока не наступили боли. Приняли в урологию 6 больницы Казани. УЗИ делал студент, онкологию не увидел, 6 дней лечили антибиотиками, при выписке УЗИ делал зав.отделением, сразу направил в онкологию. В итоге 16.05.2017 операция+3 курса химии. На КТ немного увеличены забрюшинные ЛУ. На данный момент прохожу обследования каждые 6 мес, ЛУ все такого же размера, врач говорит возможно они с рождения такие. Сыну вашему терпения и здоровья.
Я от всей души желаю Вам здоровья .Пуская пройдет время и вы на всегда забудите об этой болезни.Спасибо Вам за добрые пожелания.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от onco clown Посмотреть сообщение
У меня рак яичка, как обнаружили я рассказал на своем ютуб-канале onco clown, видео под названием "Как у меня обнаружили рак".
Я желаю Вам здоровья.Пускай все будет хорошо.

Добавлено через 9 минут
Сегодня сын прошел КТ с контрастом ,через 4 дня получим результат.Очень переживаю .На почве всех переживаний самой понадобилась помощь психотерапевта микро инсульт .Сына не брали на учет в онкополиклинику как я не просила т.к.опухоль поставили пограничную ,отправили наблюдать к участковому урологу а он не знает даже как ее контролировать.Пришли записаться на очередное КТ и выясняется что аппарат сломан и уже давно не работает.Прямо потребовала направление в онкополиклинику, узнала что доктор который сына не захотел ставить на учет умер \инсульт\и сына направили к молодому врачу который и дал направление на КТ.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием