Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 19:02   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Демократия в Грузии

приведу лог с моего форума, его нет в сети.

и ещё одна небольшая "мелочь". я сам по образованию историк, 5 лет преподавал предмет в вузе, и я хочу вас и всех, кто меня сейчас слышит - то, что писалось так неугодными вам и по сей день неудобными для либеральных манипуляторов общественного мнения "коммунистическими" историками о сша, англии и других "демократических" странах, о нато, об агрессивной империалистской сущности капитализма, составляющего их основу - всё это правда. 09.08.2008 21:29


владимир богат
галина,большой души человек,как всегда,переходит на личности.видимо,крыть нечем...из казахстана ей виднее жизнь в приднестровье.а того,что из нашего "рая" уехали практически все специалисты трудоспособного возраста(особенно из медицинской и педагогической сферы),она,видимо,не знает.форум создан для мнения одного человека,как я понимаю - галины демченко(кондратенко)...других мнений быть не может априори...приезжайте,дорогая, к нам,поживите на пенсию в 560 рублей,куда сразу патриотические чувства пропадут...к вашему сведению,я в приднестровье с 1973 года и все наши прелести от хлебных карточек и товаров по талонам проходил вместе со всеми...и не уехал в отличие от "большой души человека",а продолжаю работать здесь. 09.08.2008 21:26

виктор калпакчи(isq:439769337)
уважаемые я вот просматриваю так мельком вашу дисскусию говорить можно много надо делать и принимать конкретные меры а так что лишнее сотрясение воздуха!!!! 09.08.2008 21:12

александр стасюк
нет, уважаемый ура-космополит владимир, такие люди, как галина читают книгу души и сердца, а не слушают буржуазно-либеральные сми - российские они, грузинские, украинские или американские... раз уж вы такой великий знаток истории, то, наверное, должны хорошо помнить и знать, кто стоял за почти всеми конфликтами так называемого "восточного вопроса" начиная уже с 18 века и чей зловещий лик по-прежнему отчётливо просматривается за маской всяких "голубых касок" и прочих международных "мироносцев". вы заговорили о геополитике? а разве здесь кто-то не учёл её "выкладок"? разве кто-то спорит с тем, что почти любой конфликт на территории евразии во 2-й пол. 20 века и начале 21-го - это результат усиления мирового послевоенного влияния сша и их попыток, их да и всего "атлантического" мира, умалить влияние ссср-россии? 09.08.2008 21:11

галина демченко (кондратенко)
дорогой, но не ваш! не знаю, что вы смотрите и кого слушаете. вероятно саакашвили и тех кто ему крышует. а на счёт истории, так предъявите претензии франции и германии. коммунистические идеи и пропаганда пришли в россию оттуда. а россия как страна пострадала от коммунистического режима не меньше, чем другие страны. и если, вам память не изменяет, за все это время страной правили кто угодно, но только не этнические русские - грузины, украинцы, немцы, поляки, латыши, евреи..... то что гибнут простые люди, что грузины - христиане - православные творят ужас, вам как я посмотрю безразлично. рисуетесь тут на форуме своей заумностью. как это вы ещё в приднестровье оказались? боретесь за "справедливость"! 09.08.2008 21:05


владимир богат
галина,дорогой вы наш ура-патриот,а вы в курсе,что российский военный флот блокировал все подступы со стороны украины,а из турции вышли корабли с морской пехотой и вооружением для поддержки грузии?пока вы рассуждаете о том,кто кого будет взрывать или подрывать,может разгореться конфликт со втягиванием нескольких государств.сегодня российские бомбардировщики бомбят поти,а завтра?турцию?или украину?да!и по поводу истории...вы искренне считаете,что те сказки,котрые написали коммунистические историки,являются историей?я вам сочувствую,вы глубоко заблуждаетесь... 09.08.2008 20:42

галина демченко (кондратенко)
саакашвили вверг свою же страну в кровь, в грех убиения невинных и беспомощных. но возмездие настигнет его и иже ему подобным!!!!!!!!!!!!!!! 09.08.2008 20:35

галина демченко (кондратенко)
да нет, зачем же?! надо просто дать возможность убить всех осетинов, абхазцев - стариков, женщин, детей! а потом спокойно заселить освободившуюся землю и сказать что они все добровольно застрелились, подорвались... разделаться с непокорными приднестровцами или превратить их в рабов, перерезать севастопольцев. и поручить вам переписать всю историю. уж вы то напишите истинную правду! 09.08.2008 20:32


владимир богат
чего мелочиться,господа?разбомбить грузию,чтобы камня на камне не осталось,присоединить к россии абхазию и осетию,заодно можно украину и молдавию,польшу и финляндию(тоже исконно российские территории)...а потом удивляемся,почему россию в мире не любят и сообщениям из ящика доверяют больше,чем доукументальным свидетельствам... 09.08.2008 20:25

лилия литвинчук
обидно и очень больно,когда кто-то за кого-то решает как жить,где жить и жить ли вообще...а ведь прошли всенародные референдумы!!!и осетия,и абхазия, и приднестровье определились в своем выборе!!!и господам стоило бы уважать мнение народа,а не расстреливать детей и не разрушать больницы и школы!!!прямо средневековье какое-то... 09.08.2008 17:25
Admin вне форума   Ответить с цитированием