Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 12:24   #86
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Я теперь паки не очень люблю. Нам один такой неделю голову морочил, чтобы машину ему продали, а как мы решились, так он и не приехал. А я уж все приготовил, вещи свои вытащил, теперь обратно все складывать.
У нас, слава Богу, пока никаких урезаний помощи не наблюдается, мне страховку на следующий год продлили без вопросов. Так что я пока за себя спокоен.
Есть мысль завтра наделать стейков на гриле, су ббота все же, можно и полакомиться. Вообще, заметил, что от химии бросает в разные стороны как беременную женщину. То мяса хочу, то неделю каши ем, а там уже глядишь в магазин за рыбой полетели.
Ну это личное ))) как и у меня))) но вот пару недель назад побывав в Лондоне переборола себя зайдя в индуский район, в ресторан )))) единственно, что мне симпотично так это нац.кухня ... прям обожаю кушать и люблю готовить...не более)))

Меня во время химии совсем отворачивало от еды...чтоб я не ела всё казалось сладким, хоть благодаря этому я перестала пить чай и кофе с сахаром ...но мимо кондитерской пройти не могу ...тянет'с

Ещё добавляю всякие прянности ...карри, имбирь, куркуму и обязательно чеснок и лук )))

Добавлено через 3 минуты
Как бы сейчас съела шашлычек ...ммм

Добавлено через 5 минут
А никто не знает, можно музычку вставлять? И как?
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием