Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2019, 03:36   #14
И Р И Н А
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Помогите советом,,болеет ребенок,7 лет,,,как вы лкчились не могу подвергнуть ребенка

Цитата:
Сообщение от CyberBear;38833довольное множество, только никчерез 24 минуты[/color
[/size]
Ну я могу лечить рак, свои легкие вылечил, но разве моим словам кто-то поверит? Что толку с этого... Разве только не практиковал лечить разные формы одним и тем же лекарством (полное действие не изучено). Денег на этом не заработаешь! Так, для самопознания годится только, и любопытства врачей привлечёшь, сбегутся посмотреть как на белую ворону.
А если уж здешние дельцы решили подзаработать на больных, то тут это не подействует, никто не копейки, не даст! Идите лучше учите заклинания из Гарри Поттера, пластику движений и т.п. это работает, уже несколько столетий!
.помогите ,,болеет маленький ребенок,7 лет,,как вы вылечились,,,помогите советом,,,я верю в альтернативу,,лечу ребенка уже 2 года грибами и артемизией

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Скажу больше,даже если сумеете доказать свою правоту в лечении, то система деньгиделания вас сожрет обязательно) или доброжелатели типа индейского гавноеда тут шнырял надеюсь вы поняли о ком я, сдаст с потрохами))) У меня схема такая, выведет судьба больного на меня, тихо и мирно лечим, к чему мне Великая, но не долгая слава)
Обращаюсь и к вам,,болеет маленький ребенок,,,помогите в лечении,,не могу травить ребенка химией.
И Р И Н А вне форума   Ответить с цитированием