Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2019, 07:35   #1
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию Жалоба от Алексей34. на сообщение

Пользователь [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=93742]Алексей34.[/url] пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
засорение ветки тролем , мешает блин своей писаниной у6ерите её !
Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=448261#post448261]Рак почки,4 стадия.Нужно жить дальше[/url]
Раздел: Рак, онкологические больные
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=93897]Июля[/url]
Текст сообщения:
Цитата:
Я писал про одну больницу в Москве, июля сразу же отписалась и мы там с мужем были консультировались, кто-то с Германии на форуме писал-июля сразу пишет и мы с мужем там были, муж по германским аптекам ходил но ничего не купил, как они везде успевают со своим мужем мифическим,я тут пол года планировал на Пик Черского в Иркутск съездить, пока не выбрался)
а вы пишите неправду все совсем не так я писала и смайлы у вас страшные

в мае 18 диагноз рак почки у мужа
удалена полностью левая с тромбом май 18 г. выписан с T3N0M1 G2 светлоклеточный мтс в легких по КТ перед операцией
после операции началась другая жизнь и да появился, в том числе и данный форум в жизни у меня муж не сторонник
пэт кт и консультация в германии (от страха и благодаря помощи не равнодушных людей) где рекомендован сутент не начинал так как его просто не выдавали там где проживаем и стоим на учете, колол интерферон 5 месяцев и наблюдался уже у себя КТ + анализы в ходе наблюдений мтс в легких не подтвердили врач сказал это не заслуга интерферона бросил колоть а вот в ложе удаленной почки выявлена гематома послеоперационная и образование ни одно обследование не дает полной картины что это, разные рентгенологи носил диски смотрели говорят свое мнение , сначала врач планировал операцию , потом все же предложил наблюдать так как рост образования не зафиксирован и самочувствие с анализами в норме были, в октябре 19 резкое ухудшение головные боли и симптомы со стороны цнс , срочное мрт гм (голову за все время после операции никогда не проверял вот тут я все же рекомендую уделять внимание голове тоже какое обследование или на что обращать внимание каждый сам пусть решает) обнаружен мтс единичный в височной области, двое суток метались и в местный ОД и писали в москву разным врачам выбрали НИИ бурденко летел уже сложно только с поддержкой с самолета сразу в больницу сразу госпитализировали сделали операцию на гм удален хирургически мтс , лечения пока нет контроль в декабре по результатам уже будет рекомендация или какой то новый план
вот такая конкретика конечно она своя и не похожа на другие конкретики , мы удалены от москвы, а в регионе гораздо хуже с медициной поэтому приходится чтобы держаться все успевать и работать и ехать если надо и на консультацию и на операцию (на ГМ у нас даже не взялись делать)
да наверное что то я неудачно пишу и спрашиваю потому что все люди разные пишут думают ходят говорят болеют лечатся не смотря на протоколы по разному
всем здоровья сил и настроения, которое будет радовать и помогать преодолевать трудности[/quote]
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием