Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 16:18   #83
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Оль,расшифруй ГНЦ.
Гематологический научный центр

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Тоже мароженное люблю, особенно рожки всякие, вкусняшка).
Мне пункцию делали, а лимфоузел на шеи удаляли, потом на гистологию, цитологию, все делалось только по квотам, лечение тоже, я инагородний, сначало туберкулез подозревали вообще, а после ислледования, сказали лимфома, потом отправляли стеклышки в другой институт, долго как то все протикало.

Добавлено через 7 минут
А если горло красное, кому то и нельзя мароженное. Да-да!
я знаю , что я зануда
Жора, а ты в ГНЦ лимфому лечил?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Да я по сути с болезнью не новичок..
Полежал и побегал уже по больницам.с июля
Сначала рак носоглотки,потом ротоглотки...ИГХ первое пишет "вероятно рак горла".химия наугад первый курс в диспансере.
Потом стационар..ладно там толковый радиолог-сразу консилиум и решение НХЛ...блоки пересмотрели-Казань пишет плазмоцитома,Уфа-лимфрплазмоцитарная лимфома.Назначили CHOP 21.выписали.
Динамика положительная 7-8 дн-потом реверс..Все задумались? Ничего подобного! Пришлось добиваться доказывать что мне нужно либо дозы менять либо это что то агрессивное и нужно менять схему.Далее трепанбиопсия-3 недели ожидания-итог-недостаточно материала! Химии отменили..Договорился!-чтобы положили и вырезали лу.вырезали..есть результат? Ничего подобного! Гистология В кклеточная диффузная высокой степени злокачественности....возможно??!!!! трудно дифференцировать с плазмоцитомой..ИГХ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Лаборант неправильно окрасил стекла...уже не смешно...забрал блоки отправил в Москву в ГНЦ Ковригиной.Жду теперь..но уже не в себе...людей боюсь..страх животный выработался за 3 недели....как волчок.Уехать бы быстрей где меня не знают.Хочу в ГНЦ попадать.Кто что может сказать?

Извините за краткость как говориться...если все перепитии описать (как за собой упустил отца (рак легких T3N3M1) 16 oктября-дважды отказ в лечении ("ему уже ничего не поможет"),сам между кабинетами прожил неск месяцев...на три романа и пять книжек хватит...боль только в душе и неверие
Мне 35 только исполнилось..жена дочка..а жить уже невмоготу
Сергей, у меня вот как раз В-клеточная лимфома диффузная фолликулярная... Она в один момент начинает расти со страшной скоростью. У меня так и было. Сейчас делают химиотерапию по программе R-CHOP , на нулевой день мабтеру раз в 3недели.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием