Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 16:33   #85
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Сергей, я лечусь в ГНЦ. Центр федеральный и в принципе попасть можно. Это как повезёт. Только я не знаю, как те, кто издалека... Сначала приезжают, и потом их берут по квоте или они уже приезжают с квотой.

Добавлено через 7 минут
Сергей, хорошо, что в ГНЦ отправили материал на анализ. Во первых у них все-таки направление именно гематологическое, они точный диагноз поставят. А во вторых, если у них консультироваться и к ним пробиваться на лечение, то они без стекол этих даже разговаривать не будут. Анализ этот у них стоит 10000, но если они уже Вас возьмут и будет квота, то это все в квоту войдет.
Спасибо!
Стекла блоки приняли 05.11
17-19 обещали ответ.
Как там прием проводят?
Чз поликлиннику оформляют?
На химию ложат или амбулаторно?
Как отношение? Текучка?
Обследуют всесторонне?
Доктора вообще разговаривают?
Не скрою-я ищу (бегу из Уфы) из за медлительности и "пофигизма" большинства врачей с кем сталкивался..к.м.д или д.м.н на уровне конечно..но ниже врачи..большинство думают только о своем душевном и прочем спокойствии.
Ну самое главное-терапия 1 линии не очень результативна пока,и приходиться думать о ВХТ...В уфе опыта нет..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Новый Зыковский пр-д 4?
Да.он самый.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
А я 4 августа,прошлого года, обнаружила шишку на шее,3 сентября прооперировали и 29 сентября уже была первая химия,я так врачей торопила со всеми этими делами что они были в шоке от меня.
Меня местные платные а потом и бесплатные 2 мес от лимфоденита лечили..грели до ус...ру пока терапевт не сказал-все хватит это онкология..
Онколог местный,умница,умничать не стал, а срочно отправил в Уфу..
Дал четкие указания-у тебя ДОЛЖНЫ взять то,вырезать се,и чз две недели будешь уже лечиться...как я был наивен.Всего то нужно было понять,что НУЖНО ДОБИТЬСЯ ТО,ВЫРЕЗАТЬ СЕ, добиться!!! А не ждать от медицины..
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием