Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 16:48   #88
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Стекла блоки приняли 05.11
17-19 обещали ответ.
Как там прием проводят?
Чз поликлиннику оформляют?
На химию ложат или амбулаторно?
Как отношение? Текучка?
Обследуют всесторонне?
Доктора вообще разговаривают?
Не скрою-я ищу (бегу из Уфы) из за медлительности и "пофигизма" большинства врачей с кем сталкивался..к.м.д или д.м.н на уровне конечно..но ниже врачи..большинство думают только о своем душевном и прочем спокойствии.
Ну самое главное-терапия 1 линии не очень результативна пока,и приходиться думать о ВХТ...В уфе опыта нет..

Добавлено через 2 минуты


Да.он самый.

Добавлено через 8 минут


Меня местные платные а потом и бесплатные 2 мес от лимфоденита лечили..грели до ус...ру пока терапевт не сказал-все хватит это онкология..
Онколог местный,умница,умничать не стал, а срочно отправил в Уфу..
Дал четкие указания-у тебя ДОЛЖНЫ взять то,вырезать се,и чз две недели будешь уже лечиться...как я был наивен.Всего то нужно было понять,что НУЖНО ДОБИТЬСЯ ТО,ВЫРЕЗАТЬ СЕ, добиться!!! А не ждать от медицины..
Сереж, приём первоначальный в поликлинике, поликлиника там же у них. Во всяком случае у меня так было. Я подробно тут рассказывала людям, тока в теме "Знакомства среди онкобольных", это когда я тока начала подобные форумы просматривать. Там в принципе история моя с самого начала, так сказать.

Добавлено через 4 минуты
На химию кладут в стационар. В первый раз чаще всего на 2 недели. Я лежала 2 недели. Правда, у мну были побочки. А потом неделю и выписывают. Пару недель дома, потом опять ложишься.Раз в 21 день ложишься туда.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием