Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 06:57   #16
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Женщины больше полагаются на интуицию. Личное решение - как относиться к болезни, не умаляет Ваших научных изысканий в области онкологии. Бог в помощь, но я, простите, не Ваша пациентка, увы.
Спасибо
Я не занимаюсь лечением и изысканиями, на этот "титанический" труд ушло аж целых две недели, разумеется, была помощь Господа. Если вдруг что-то подскажет интуиция, то можно войти на: untenberg@rаmbler.ru от куда получите альтернативный адрес помощи, где все сделают официально ( это сайт моих конкурентов в России ), не пожалеете.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
.Почему в кавычках написала?
Да потому что вчера в доме не было освещения, весь вечер свет и ком работал на аккумуляторе, который постоянно мерцал, поэтому не смог хорошо разгледеть фото, и без волос ошибочно принял женщину под логотипом Тетя за мужчину, поэтому и написал слово в кавычках. Сегодня утром при нормальной работе компа увидел, что это фото женщины, в связи с чем приношу свои извинения.

P.S. Повторно: - женщине под логотипом Тетя настоятельно рекомендую слушать голос своего сердца, а не то что советуют со стороны другие...

Последний раз редактировалось Львов; 23.02.2013 в 06:59..
Львов вне форума   Ответить с цитированием