Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 10:07   #7
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
Нет проклятия рассы и человечества. Есть выбор душ прожить опыт в разделении от Единства и это может восприниматься и рассматриваться как проклятие. Всегда можно вернуться, но не с помощью ума..... Само проклятье сделанное магами снимается с помощью Высшего Я без всякой магии и перекладов - личный опыт..... Но и проклятий просто так не бывает, сначала пересматривается в состоянии осознания причина проклятия, извлекается опыт.......... короче ничего сложного, но нужно показывать, долго объяснять и могут быть нюансы....
Вынужден не согласится с вами в ветхом завете об этом сказано конкретно и неоднократно и хотя я не отношу себя к ортодоксальным верующим приучен проверять и перепроверять любые тексты нравиться мне или не нравится провозглашаемые в них постулаты.Много шелухи приходится перетрясти что бы найти жемчужину истины или хотябы фрагмент мозаики. Есть апокриф версия евангелия от Иуды ,там зашифрованное послание ,весьма неожиданное для ортодоксов и там какбы дополнение к сказанному в ветхом завете. Переведя на современный язык.,и Если принять версию что человек во многих аспектах компьютерное устройство понятно,что сверх сложное ,тогда можно найти продиагностировать программы в числовом выражении ,и на болезни и на норму здоровья и на кармические проблемы и то о чем была речь в начале.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием