Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 10:30   #3574
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вова к Посмотреть сообщение
Добрый день !
мне в Краснодаре на ВК дали назначение на препарат - Эверолимус 10 мг. 1 раз в сутки в течении 3-х месяцев , ( с пометкой что если в Крымске не смогут выдать такое лекарство - то снова приехать переназначат на что нибудь подешевле ) сегодня в Крымске подписал ВК Заключение на Эверолимус на 3 месяца , отнес заведущей которая занимается закупками лекарствами , сказала позвонить завтра после обеда . будет все ясно , Кстати она же мне говорит - а Авастин больше не нужен , а то мы его заказывали , пришла большая партия , есть в наличии ,
я вот и думаю - Вы в Краснодаре не могли Бевацезунаб получить бесплатно - а тут у нас в Крымске Авастин лежит невостребованный.
если с Эверолимусом не получиться то съезжу переделаю на Авастин , он хоть есть в наличии .
Всем вагон здоровья
как то так
Вова,добрый день!!!Рада что вы отписались,а почему вам отменили Авастин? По КТ динамика отрицательная? или другая причина? Как вообще самочувствие?
Меня тоже предупредили,что афинитор сегодня есть,завтра нет ----будем решать проблему по мере поступления. В общем толи радоваться этому назначению толи нет...Насчёт распределения лекарств просто беда...

Последний раз редактировалось ***margo***; 12.10.2017 в 10:33..
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием