Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 11:33   #3575
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
Вова,добрый день!!!Рада что вы отписались,а почему вам отменили Авастин? По КТ динамика отрицательная? или другая причина? Как вообще самочувствие?
Меня тоже предупредили,что афинитор сегодня есть,завтра нет ----будем решать проблему по мере поступления. В общем толи радоваться этому назначению толи нет...Насчёт распределения лекарств просто беда...
margo, Вова

ттт все обойдется и лекарство будут давать. Если придётся покупать самим. Имейте ввиду. У Новартиса есть программа содействия людям. Афина. Там всё не так просто. Кроме всего есть всякие механизмы защиты чтоб не пользовались мошенники. Звоните. Там дальше расскажут. Я сам не пользовался. Даже так денег не хватает Но мне рассказал абсолютно надежный человек. Разберётесь.

Добавлено через 28 минут
И тоже не забывайте искать КИ. Просто как пример - КИ мимо которого я пролетел. Вы то под него пока подходите. Абсолютно согласен со svetlana190. По КИ надо искать и общаться именно с тем человеком который его проводит. Опять же разберётесь.



Добавлено через 12 минут
Вчера вроде уговорил себя заткнуться. Но сегодня что-то обратно понесло. С утра закапали золерикс. Может поэтому?

Цитата:
Сообщение от Andrey_trv Посмотреть сообщение
Заключение:
...
pT3bN1Mx, стадия 3 по классификации Robson.
...
Сколько я общаюсь с онкологами. Сразу заметил у них совершенно явное правило - лучше перебдеть чем недобдеть. Также вот давно заметил, что медицинские заключения надо понимать абсолютно буквально. Это не треп на форуме. Как написано - значит так доктор видит/оценивает. В заключении написано примерно: есть или нет мтс не понятно. Может быть нет. А если нет это совершенно меняет ситуацию. Мир обратно становится на ноги. Всё это безумие прекращается. Ттт.

Удачи!
__________________
I feel so extraordinary

Последний раз редактировалось Pete; 12.10.2017 в 11:35..
Pete вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (12.10.2017), ПапинаДочка (13.10.2017)