Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2017, 18:08   #2694
261179
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly1104 Посмотреть сообщение
Форум , ничего не принимала, на оптимизме жила, у меня стадия T1aN0M0 была, с низким риском прогрессирования. По врачам в Беларуси: у меня были очень хорошие, наблюдалась у них, правда не ездила в НИИ онкологи, они в медцентрах параллельно принимали, проходила контрольные обследования (УЗИ и др.). Все было ок, а в этом году просто катастрофическое прогрессирование. Прошла ПЭТ в Беларуси, уже появился), МРТ мозга и др. В Украину пришлось ехать, т.к. в РБ не зарегистрирована Кейтруда. Наша страна вообще отстала от всего мира в лечении, одни лозунги.
Натали 1104,скажите как долго вас беспокоил кашель? У меня было удаление мтс меланомы в паховом л/у в 2014г. Не так давно пеноблоков ОРВИ, после чего полтора месяца мучаюсь с сухим кашлем. Живу в деревне, врача нет, только девочка-фельдшер, поэтому побежала на платный рентген в 2х проекциях. По описанию: грудной остеохондроз, очагов и иных изменений нет. Успокоилась. Сегодня прочитала ваше сообщение и опять начался мандраж. Лекарства типа АЦЦ, муколтин и т.п. не помогают.

Добавлено через 2 минуты
Начали 1104, мой вопрос к этому сообщению
261179 вне форума   Ответить с цитированием