Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 12:49   #72
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию Если вы действительно хотите дожить до 100-140 лет запомните важнейшее:

Если вы действительно хотите дожить до 100-140 лет запомните важнейшее:
Во-первых, нужно избегать опасностей, не наступать на мины, т.е. имеется ввиду, избегать бессмысленных и беспричинных опасностей. Конечно, если вы играете в русскую рулетку, курите, пьете, выбегаете на середину скоростной дороги в час пик, чтобы вас ударила машина, вы вряд ли доживете до 120. Все это звучит забавно, но вы не представляете, тысячи людей умирают в год из-за того, что делают подобные глупости. И я хочу, чтобы вы подумали об этом; там, где возможно, вы должны защитить и обезопасить себя. Иными словами, если у вас есть возможность предотвратить болезнь, в особенности неизлечимую, вы должны этой возможностью обязательно воспользоваться.
Во-вторых, вы должны делать только то, что приносит пользу.
Вам необходимо 90 пищевых добавок: 60 минералов, 16 витаминов, 12 основных аминокислот и протеиносодержащих белков и 3 основных жирных кислоты. Всего 90 добавок к ежедневной диете, иначе у вас разовьются заболевания вызванные их дефицитом.
Сегодня об этом пишут в газетах, говорят по радио, по телевидению, все об этом знают т.к. интересуются здоровьем, долголетием и пищевыми добавками, и врачи с нами говорят постоянно об этом. Но не потому, что их к этому принуждает их медицинская профессия Не подумайте, что это медики просят газетчиков, нет, это происходит потому, что такая информация способствует лучшему распространению газет.

Моя любимая статья появилась в журнале "Тайм" 6.04.92 года, и если вы ее не читали, я настоятельно рекомендую достать ее в любой школьной или публичной библиотеке Сделать несколько фотокопий и приклеить их на дверь, в ванной, на холодильнике. Это всеобъемлющая статья, в которой говорится, что витамины в состоянии побороть рак, сердечнососудистые заболевания и разрушительное действие старения На 6-ти поучительных страницах этой статьи есть всего одна отрицательная мысль, высказанная доктором, которому автор статьи задает вопрос: "Что вы думаете о витаминах и минералах, как пищевых добавках к нашему питанию?". И вот, что отвечает этот доктор. "Поглощение витаминов не приносит пользы"- считает Виктор Хубин, профессор медицины Нью-йоркской медицинской школы Маутсинай. "Все витамины, как дополнения, лишь делают мочу нашу более дорогой."
Если попробовать перевести эти слова на общечеловеческий язык, получается что мы мочимся долларами, если принимаем витамины и минералы, т.е. просто тратим впустую доллары на витамины и минералы.
Вот это он хотел сказать.

И, если это опубликовали, значит в этом что-то есть. Но вот что я должен вам сказать после того, как я произвел 17500 вскрытии на 14501 особях животных со всего мира и на 3000 людей, и всегда сам хотел быть здоровым, имея детей, внуков да еще и правнуков, я считаю, что, не инвестируя в самого себя на витамины и минералы, вы инвестируете в благосостояние и улучшение жизни докторов медицины.
Я твердо верю в то, что именно мы способствуем обогащению врачей.
За период между 1776 г. и второй мировой войной правительство США истратило около $ 8,5 млн. на здравоохранение, научные исследования в области здравоохранения. Сейчас на здравоохранение тратится $ 1,2 трлн. в год и этого еще очень мало, и ведь каждому хочется, чтобы медицина была бесплатной.
И я вам скажу, что если мы будем использовать для сельского хозяйства, точнее для животноводства, медицинскую систему человеческого типа. ваши котлеты обойдутся зам 275$ за 0,5кг. А вот если вы воспользуетесь той сельскохозяйственной системой, которую мы применяем в животноводстве, страхование на семью из 5-ти человек будет составлять 10$ в месяц. Так что можете делать выбор. Я убежден, что поскольку мы способствуем обогащению врачей при помощи страхования и государственных субсидий, они нам тоже кое-что должны. А должны они нам хотя бы присылать информационные письма о результатах новейших медицинских исследований.
Кто-нибудь из вас, сидящих здесь, получал когда-нибудь подобную информацию от своего врача? Нет. Интересно, не правда ли? Но у меня есть большое количество информации, которую вы могли бы получить. Хочу поделиться с вами.
Первое. Язва желудка. Кто-нибудь из вас слышал, что причиной язвы желудка служит стресс. Уже 50 лет назад мы знали в ветеринарии, что язвы у свиней вызываются бактериями. Позволить себе дорогостоящую операцию на желудке свиньи мы не могли, а если бы и смогли, ваша свиная отбивная обходилась бы вам 275 $ за 0, 5 кг. Мы узнали, что существует минерал, называемый бизмар. при помощи которого мы могли предотвратить и вылечить язву желудка у свиней, без всякого хирургического вмешательства. Мы так и сделали, и лечение обходилось примерно 5 $ на свинью. Лечение при помощи бизмара, других минералов и тетрациклина. Национальные институты здоровья лишь в феврале 1994 г. выступили с заявлением, что язва желудка вызывается бактериями, а не стрессами, может быть вылечена. А ведь медицинские исследователи обычно говорят: "...показывает обнадеживающие результаты, которые могут оказаться благотворными..." Теперь же национальные институты используют именно слово "вылечить" без намеков. Они говорят:
"...вылечена методом, сочетающие минералы бизмар и тетрациклин" Тем кто не знает, что такое бизмар, достаточно зайти в любой продовольственный магазин или аптеку и купить за 2 $ бутылку с содержимым розового цвета. Она называется пептобизма.
Итак, 1 ч.л. в день - и можно вылечить язву. Так что у вас опять таки есть выбор. Можно вылечиться за 5 $ или позволить, чтобы вас разрезали. Выбор за вами. Далее, какова вторая причина смертности среди американцев? Да, это ужасное заболевание, называемое рак.

Последний раз редактировалось lanj; 13.11.2011 в 12:52..
lanj вне форума   Ответить с цитированием