Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 18:08   #25
brizz
Новичок
 
Аватар для brizz
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

музыка, поймите, простатит нельзя вылечить волшебной таблеткой. Он лечится только комплексной терапией, которую назначает врач, причем терапия, как правило, отлична в каждом индивидуальном случае. Таблетки и уколы при простатите крайне мало эффективны, потому что они проходят через весь организм прежде, чем достигают своей цели, места воспаления. В этом плане свечи, напротив, намного эффективней, т.к. вводятся непосредственно близко к простате и начинают действовать мгновенно, минуя так называемый "печеночный барьер". Если говорить о свечах "простатилен", то они помогают и снять воспаление, и отек, и избавляют от боли, поэтому очень часто являются составной если не центральной частью терапии. Даже более того, уже после того, как снимается острая стадия, эти свечи обычно прописывают для профилактики. Ну а про то, что простатит может быть причиной бесплодия, я думаю, вы итак знаете. Поэтому я бы очень настоятельно рекомендовала вам не идти на поводу у мужа и настаивать на визите к врачу. Здесь нет ничего постыдного, он же лечит ГРИПП и ОРВИ. Поймите, мужское здоровье также как и женское это общее здоровье супругов и пар, попробуйте донести эту мысль до мужа. Не тяните время!
brizz вне форума   Ответить с цитированием