Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 07:28   #5128
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей34. Посмотреть сообщение
Дело в том, что мне вообще ничего не назначили, к чему я отнёсся в высшей степени с недоверием! У меня была операция по удалению левой почки 4.8 см через три с лишним года вылез единичный метастаз мочевого пузыря, узнал я это так как начал мочиться кровью. Проведена операция по удалению единичного метастаза и ушиванию мочевого пузыря. В качестве профилактики ничего не назначено так как на кт всё чисто. Я спрашивал у врачей и тут на форуме, Ташкент писал что за границей тоже нет никакой профилактики, на том я и успокоился. Я авастин не принимаю я ничего не принимаю. Только диета и умеренные занятия спортом.
не помню где то я читал или смотрел ролик по докладу по раку почки химика . российский по моему на ютубе . суть такова что после удаления почки без метастаз сначала для профилактики назначали таргеты или имунотерапию но потом исследования показали что на риск метастазирования это никак не влияет поэтому все логично вам удалили больной орган единственную метастазу и будут наблюдать вылезет что то еще или нет. то что вам назначат какие то препараты ничего не изменит
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием