Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 08:44   #12870
Анна (Москва)
Местный
 
Аватар для Анна (Москва)
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 223
Спасибо: 675
Спасибо 328 в 109 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от это лето Посмотреть сообщение
Вопрос к форумчанам...У меня фолликулярная лимфома 3а...Протокол р-чоп с ритуксимабом...Три хт позади...Врач лечащий сказал, что лечению данная бяка поддается,но неизличима данная форма и в 100% рецидивна...Неужто сидеть в постоянном ожидании возврата болезни или же все достаточно субъективно?! Я человек ,канешшна,оптимистичный...Но при таком раскладе как-то уж дюже напряжно..Между химиями еще работаю, о болячках не думаю..В начале диагноза была растерянность, сейчас называю себя Алисой из Зазеркалья ( в миру Наталия)))), ибо сюрреалистическая картинка в виде всяких-разных онкодиспансеров и противнючих капельниц как-будто не со мной...
Всем привет!
Наталия, у меня тоже такой же диагноз и стадия. Пршла 8 курсов чопа+ ритуксимаб. По ПЭТ КТ от 08.06.2017 поставили полную ремиссию. Вчера состоялась первая поддержка. Все курсы химии работала, больничный не брала.
Вот, как писала Вера, пока идёт химия, то спокойно всё и под контролем. Сейчас уже начинаешь прислушиваться к себе чаще, мысли всякие лезут. Поэтому записалась уже на узи лимфоузлов ( для себя лучше проверить)
Контролирую лейкоциты свои. Благо могу сдать платно и не завишу от этих поликлиник.
Понимаю, что будет рецидив...но не жду его, а если и придёт, то буду лечиться дальше.
Хоть я и пессимист, но хочется верить в лучшее
Чего и всем желаю. Здоровья и только здоровья!
Анна (Москва) вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (14.07.2017), Вера717 (14.07.2017), Елена 1981 (14.07.2017), ЛюбовьА (15.07.2017), Форумчанка (14.07.2017), это лето (14.07.2017)