Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 09:42   #104
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _____
Ты не пугай , ты делай .....
Я всего лишь усомнился в том что ты назвал причинами болезней..... :,,
неверие , корысть , обман , лицемерие , жадность .....причины недугов".....и у малышей тоже??? .....но глубинные причины могут быть только общие для всех .....
Дальше : косвенно упрекая людей в корысти , жадности ...ты то сам о чем хлопочешь ?...чтобы платили вовремя ..и сполна ....дескать энергообмен должОн быть равноценным , но ты сам чьей энергией пользуешься ??? Сколько там твоей личной энергии ??? Ни одно существо не способно СОЗДАВАТЬ самостоятельно никакой тип энергии ....стало быть всегда вся энергия заемная .....у кого ? Это отдельный большой вопрос ....я бесплатно и не бесплатно по ситуации , избавляю и от рака и от многих хронических болезней ...и не жужжу об энергообмене ....
Вот что может быть предметом обсуждения и дискуссии а вместо этого высокомерные поучения и запугивания .......
До тебя кретин до сих пор не дошло что: как аукнется так и откликнется ......
Я сам первый никогда не начинаю скандал ....и если кто то не может адекватно реагировать на слегка иронический стиль , то это не мои проблемы ....трудно сдержать иронию , когда болван типа тебя с пафосом несёт ахинею которую умные люди пожевали и давно уже выплюнули а он подобрал и смакует ....
И ты продолжай пугать , это тебе сильно поможет в продвижении твоего тухлого товара....
Ты никого не вылечил, ни от одного недуга, которые ты постоянно перечисляешь. Наломаешь дров и вкусты, твой стиль. Ты усомнился не только в причинах которые я написал, но и в своей состоятельности. Тебе не дано меня задеть малыш, не мечтай.
Про энергообмен ты вообще не понял. Когда ты ешь, что происходит с едой? Когда ты спишь? Когда ты "иронически" пишешь нервничаешь и злишься? Вампиришь урод у людей!
Иди на все четыре стороны умник, тебя используют другие умники и эгрегоры, поэтому ты такой! Людям лучше даже не читать твою писанину и близко к тебе не подходить, а если случилось почитать,то обяательно вымыть руки и прополоскать горло чем-то спиртным и почистить уши. И съесть чеснока - это хорошее средство от нечистой.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием