Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 18:43   #106
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ____________
Сопля зелёная я старше тебя лет на двадцать ......
Твои утверждения обо мне и моей работе основаны только на том что тебе блазнится что ты самый крутой .....на деле ты малограмотный самолюбивый верхогляд ....были бы у тебя конкретные знания по теме то ты мог бы , как угодно высокомерно , издевательски пусть грубо , НО по теме , по существу возразить или просто изложить свои представления ...........
Но поскольку аргументов нет ты упражняешся в пустобрешничестве....базарная баба ........
Я понимаю , когда в запале спора человек может наговорить гадостей и грубостей , НО аргументированно ответить , указать оппоненту на ошибки ....обосновать критику ....
А вы оболтус в сочетании комплекса неполноценности , и одновременно mania grandioza способны только злобно шипеть и брызгаться словесным поносом ....
Я свою методику всегда могу отстоять конкретной работой ...и предлагаю сделку : давай под твоим контролем я избавлю от любой болезни , любого пациента бесплатно .....с единственным ограничением не старше 40 лет потому что если старше то процесс затянется .......желательно пациент раковый ....чтобы можно было быстро определить по крови и биопсии результат воздействия .....а если ты отказываешься то больше не pizdeть о том что я могу и чего не могу ......
Даже не посмотрю, что ты пишешь, и так всё понятно. Любой человек может почитать темы из твоих аккаунтов и понять что ты за манекен.
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием