Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2020, 05:55   #31
Голем
Местный
 
Аватар для Голем
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: г. Ангарск, Иркутская область
Сообщений: 179
Спасибо: 12
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Имеет смысл пояснить ещё раз:

В реале, большинство заболевших, и желающих выздороветь - полагает, что это такая быстрая и почти пустяшная процедура, как в кино у волшебников.

Мол, можешь лечить – делай свои пассы, вырви из усов пару-тройку волосков, произнеси трэкс-фэкс-пэкс, и тут же вылечи меня..

Причем – денег брать не моги, потому что – грех это..

Дал тебе БОГ способности – вот и лечи бесплатно.

Я обычно предлагаю просто работу, поработать руками и ногами, может быть и головой, а зарплату - мне отдавать.

Ведь, дал тебе БОГ руки и ноги, вот и работай ими бесплатно, не греши…))
………………………………………….

Ваше заболевание – результат ваших убеждений, это – ваш характер, ваша суть.. это почти всё, что у вас есть.. ( тело + набор убеждений). Это - самое дорогое, что есть у вас.

Вы их долго копили, холили и лелеяли, и лечение предполагает избавление от них, или изменение их..

Именно поэтому, вам, скорее всего, не понравится то, что я буду говорить, делать и пр..

Процесс долгий, энергозатратный, скорее всего очень эмоционально окрашенный)) в обе стороны.

Тратить я буду свою энергию, изменяя вашу…

Частенько, после работы с вами, меня очень колбасит, закрываюсь в комнате, ни с кем не могу разговаривать, есть даже не хочется.. только пить, причем или некрепкий чай, или просто вода.
Иногда в весе теряю по 5-6 кг за неделю.

В общем, отходняк не по-детски происходит…

Хотите бесплатно – идите в наши больницы, вам выпишут какую-нибудь бумажку, может быть она вам поможет.
………………………………………………………………………………………………………………………

Работая с вами, я трачу свое время и здоровье.

Поэтому: весь процесс - относительно долго и относительно дорого.

Не думаю, что на лекарства, которые не помогают, вы тратите меньше.
……………………………………………………………………………………………………………………….

Только лечение серьезных (в том числе психосоматических заболеваний) а именно - онкология, ДЦП и различные пси-проблемы, не ставьте сами себе диагноз – всё обсуждается.

То, что вы называете сглазом и порчей – убирается.
………………………

Обязательно – взрослые, желательно от 35-45 лет, с детьми не работаю, там как правило - с родителями надо работать.

P.s. не занимаюсь гаданиями, даже не спрашивайте об этом.

PP.s. Только через личную встречу, обязательно надо предварительно увидеться и поговорить, и во время всего процесса постоянно общаться.

Андрей.

89041445955@mail.ru
Тел. 8-904-111-6780
Иркутская область, г. Ангарск
Голем вне форума   Ответить с цитированием