Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 19:02   #18976
Dream
Местный
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 353
Спасибо: 221
Спасибо 360 в 148 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Госпитализированы на 3курс ХТ. До этого позвонили мне и предупредили , что без результатов анализов на корону не примут. В итоге с анализами на корону приехал из 20поступивших только я. Но приняли всех. В гемотологию не попал, там опять начался каранти, медсестра заболела короной. Мое отделение теперь пульмонология, тут теперь и гемотологию и онкология, химики в основном. Хотя тут палаты удобные, отдельный Сан. узел, тел, холодильник. Но в палату установили 3ью кровать. Два соседа с серьезными диагнозами. Парню 37лет онкология поджелудочной 4ст с метостазами множественными в печень. Только военную аккадемию закончил. Спортсмен. в операции отказали, делают ХТ. Второй сосед ,70лет. Онкология прямой кишки, удалили, Прогнозы хорошие у него. ХТ трудно даётся ему.
Так теперь о себе. Вчера не стали делать ХТ. Хоть и приехал на первой электричке, просто забили на меня. Сегодня сделали первую капельницу. Ну я обрадовался , дела пошли. Но радость была не долгой . Врач мне объявил, что субботу и воскресенье мне не будут делать ХТ, Мол нет на выходных специалистов по ХТ . Во что я конечно не поверил. У них тут война по моему, в связи с оплатой , больничными и переработками среди мед. персонала среднего звена. Ну я, как раз попал под раздачу. Теперь вместо 7дней 12тут буду. За июнь получать нечего будет. Начальник, предупредили, чтоб больничные не носил ему, - У нас не благотворительная организация.
С этим короновирусом бардак везде. А почему так долго держат аж 7-12 дней, капают не 5 дней?
Начальник урод моральный, какая ему вообще разница, платит ФСС, а не он из своего кармана, по крайней мере с белого оклада.
Dream вне форума   Ответить с цитированием