Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 08:01   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Корень шиповника6 ст. л. *корня шиповника(измельченного) заварите 3-мя стаканами кипятка, затем кипятите 15минут на небольшом огне. Пейте теплым по 1-му стак.3 р. в день послеприема пищи. Через 20 минут выпейте 0,5 стак. отвара толокнянки обычной(3 ст. *л. *травы залейте 3-мя стак. кипятка и выпарите 1/3 отвара наплите).
Скорлупа грецких ореховНасыпьте на дно банки слой скорлупу,залейте водкой на 1 см выше уровня скорлупы, настаивайте 9 дней,процедите и принимайте 3 р. в день за 20 мин. до еды по 1 ч. *л.,предварительно разведя в небольшом кол.-ве воды. Курс лечения около3-х *- 4-х *недель. Необходимо проводить по 2-3 курса с перерывами в 1месяц между ними. Лечение длительное, но эффективное.
Пол-палаТрава пол-пала растворяет и выводит изорганизма шлаки. Она является мощным стимулятором солевого обмена.Применять ее нужно так: 1 ст. *л. *травы залейте 1 стак. воды икипятите на небольшом огне 15 мин., дайте настояться 2 часа. Пейте по100 мл 3 р. в день за 15 мин. до еды целый месяц. Потом сделайтеперерыв на полгода. Данный курс повторите три раза.
Траву можно заварить и как чай – 1 ст.л. на 300 мл кипятка, настаивайте 1 ч. и процедите. Принимайте по 100мл три р. в день за 20 мин. до еды. ВНИМАНИЕ: пол-пала может растворитьзубы, поэтому пейте настой через трубочку и полощите рот содовымраствором. Пол-пала также лечит хронические заболевания почек. Накурсвам потребуется 200 г. травы.
Растительное масло с лимонным сокомсмесь растит. масла с лимонным соком(30 мл масла на 1 ст. л. сока) хорошо выведет камни из почек, желчногопузыря и печени. Употр***яйте по 2-3 ст. л. 3 р. в день до приема пищи.Одновременно пейте травяные чаи и настои.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием