Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 15:05   #419
Александр Алексеев
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Химера;362897]
Цитата:
Сообщение от Александр Алексеев Посмотреть сообщение
Вы для чего здесь? Сыроедение и фрукторианство проповедовать?
Вы можете взять на себя ответственность за жизнь и здоровье людей?
Или готовы просто "потрындеть и смыться"?
Я посмотрела страницы этого человека-они сплошь реклама.
Каждый ,кого затронула онкология прекрасно понимает ценность жизни и разрушающую силу страха...А вот вы-вряд ли.
Вы болели онкологией? Скорее нет.
И не имеете представления об этом.
Не нужно спекулировать на чувствах и надеждах людей.
Бог не слеп,уверяю вас.
Да именно для того, чтоб проповедовать сыроедение и фрукты!
А врачи, которые берут деньг, делают людям химию и облучения, от которых те умирают берут ответственность? Неужели если бы медицина могла излечить своими методами, было столько смертей?
Где реклама? Я хочу, достучаться до людей, столкнувшихся с данной проблемой, которые верят медицине.

Добавлено через 55 секунд
[QUOTE=Химера;362897]
Цитата:
Сообщение от Александр Алексеев Посмотреть сообщение
Вы для чего здесь? Сыроедение и фрукторианство проповедовать?
Вы можете взять на себя ответственность за жизнь и здоровье людей?
Или готовы просто "потрындеть и смыться"?
Я посмотрела страницы этого человека-они сплошь реклама.
Каждый ,кого затронула онкология прекрасно понимает ценность жизни и разрушающую силу страха...А вот вы-вряд ли.
Вы болели онкологией? Скорее нет.
И не имеете представления об этом.
Не нужно спекулировать на чувствах и надеждах людей.
Бог не слеп,уверяю вас.
Зарегался на форуме, чтоб хоть как-то привлечь народ. Толку пока 0. с парнеи переписывался, он лечился облучением и химией, в итоге ему было так хреново, что он решил лучше умереть и бросил все лечение. Сейчас выжил и жив здоров.
Пишет:Уважаемый Александр!
Рад, что Вам интересно мое сообщение. С другой стороны, меня очень печалит низкая заинтересованность больных раком в моем опыте. Скорее всего, причиной тому несколько странный подход к проблеме. Но уж так все повелось. Вернее так врачи программируют поведение больных - медленно, но уверенно стремиться к заболеванию. Не от него, а к нему... Почему именно к болезни, да тут все как дважды два - чем больше больных, тем больше оказанных услуг, а следовательно и гонораров...
Столь агрессивно я сейчас пишу лишь по одной причине - вчера умер зять моей коллеги от меланомы кожи. Резкое ухудшение состояния началось у него сразу же после второй химиотерапии. Как я не отговаривал его, но он собрал 120.000 рублей на лекарство, принял его и умер от него..
Я не знаю, что сказать. У меня просто нет слов! А потому хочется орать во всю глотку -Люди! Вас разводят, Вас грабят, на Вас наживаются самым бессовестным образом. Люди! Объединяйтесь и начинайте противостоять врачебному беспределу! Вас просто держат в качестве дойного стада! Вспомните, что Вы ЛЮДИ!!! Не позволяйте превращать Вас в баранов!!!

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Химера;362897]
Цитата:
Сообщение от Александр Алексеев Посмотреть сообщение
Или готовы просто "потрындеть и смыться"?
И не имеете представления об этом.
Не нужно спекулировать на чувствах и надеждах людей.
Бог не слеп,уверяю вас.
Я готов помочь любому желающему абсолютно бесплатно!. Я уверен, что от сыроядение не станет хуже, в отличии о химии.
Александр Алексеев вне форума   Ответить с цитированием