Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 19:24   #19
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babochka Посмотреть сообщение
Вот так да! А нам что делать?!!!Девушкам тоже так же отрываться напоследок?!
Нееее, я лучше о душе подумаю и постараюсь делать только добро.А еще я боюсь боли, а это неизбежно...Я знаю, что буду умирать мучительно и боюсь...Знаю, что это слабость...Пишу только вам(по секрету)))
А что, разве лучше хоронить себя живьем и гнить в своем "гордом одиночестве"? Я еще слишком живой, для того что-бы провести остаток своих дней глядя в окошко и думая о душе. К сожалению, поиски второй половины, которая согласилась бы скрасить одиночество, старому раздолбаю, на этом форуме ни к чему хорошему не привели. Не морочит же мне голову какой - нибудь "нормальной", у которой вся жизнь впереди. Я пошел другим путем. Выяснилось, что до Тая добраться, проще паренной репы. А там можно про все забыть, и спокойно жить с какой нибудь туземкой и притворятся нормальным человеком. Ей даже обьяснять не чего не надо, она все равно по русски не понимает ни одного слова. Тайланд это самый лучший способ про все забыть и начать жизнь с начала. Когда я там был, я даже русский язык начал забывать...

Я конечно бы не таскался в Тай, тем более что тропический климат, меня по идее должен был бы вообще убить, но пока я не вижу альтернативы. Тут мне тусить не с кем и не зачем. Эту страну я вообще ненавижу... Есть конечно альтернативы в виде наркоты, или бухла, но я не хочу. И хоронить себя живьем я не собираюсь. да и вообще, у меня появились подозрения, что наши *****асы - медики просто ошиблись диагнозом. Столько сколько я прожил, с этим не живут. Если учесть, что я вообще ни когда не лечился, и забил на всех врачей сразу, как только они мне сказали что я сдохну в течении года, то факт моего существования уже становится похожим на "чудо".

Так, что можно сказать проще, я не хочу умирать один. А если уж и умирать, то уж лучше в пьяной драке, в каком нибудь портовом кабаке где нибудь в джунглях, а не в больничной палате российской больнички под бдительным присмотром наших эскулапов. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. В конце концов, у каждого есть выбор, как ему жить и умирать.

Страшней не умереть, а дожить до того момента, когда сам полезешь в петлю. А для того, что-бы этого не случилось все средства хороши.

Да и тебе рановато думать о том свете. Что хорошо в нашей медицине, так это то, что процент вероятности правильного диагноза полностью попадает под теорию вероятности Энштейна. Наши медики и гадалки дают одинаковый процент правильных диагнозов. Не знаю, что тебе там наговорили, но лучше забей на все и торопись жить, так, как тебе хочется. Кроме Тайланда есть еще масса интересных мест. Там, кстати и о душе тоже можно подумать.

Вообщем, главное не тормозить. Когда тебе нечего терять, в этом тоже есть кайф, доступный только "избранным".

Ни кому не дано знать, как и когда мы умрем. Сколько нам сверху отмерено, столько мы и проживем. Как бы врачи не пытались нас похоронить раньше времени.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием