Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 14:22   #32
Лена Ро
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана К. Посмотреть сообщение

Вот 27 января состоится еще одна встреча в Москве в конференц-зале Библиотеки-читальни им. И.С.Тургенева. И там, между прочим, вход и консультации свободные и бесплатные...


Так что если кому будет интересно побольше об этой встрече узнать - спрашивайте...
Мне интересно! Вообще я на учете, однако судя по всему, мне группу урежут на ближайшем втэк'е, и я в панике: еле ползаю, в метро - тепловые удары, оденусь полегче - тут же заболеваю, так как несмотря на прошедшие несколько лет после химки иммунтет так НЕ восстановился, а они там на медкомиссии так рассуждают: оу, своими ногами пришли к нам, говорите, что рецидивов не было, так чего это вы у нас самая больная? Ненавижу! Инв. группа человеку нужна ради социальной защищенности, в эти их реабилитационные центры я никогда не ездила, и в поликлинике меня ни разу вне очереди не приняли, потому что люди в очереди готовы растерзать. Хочу узнать, как правильнее подойти к втэку, скоро переосвидетельствование, и страшно остаться беспомощной, которой государство ничего не должно...
Лена Ро вне форума   Ответить с цитированием