Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 21:19   #153
Elena2877
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Запах изо рта

Цитата:
Сообщение от Со Вкусом Миндаля Посмотреть сообщение
Дорогие участники, прошу вас присоединиться к этой теме. Многие просят совета, но стесняются признаться на форуме в этом. Давайте сообща поможем многим людям своими советами. Для многих они очень важны.
Я наконец-то избавилась от этой проблемы. Зубные пасты доктора Гарольда Катц стали моим спасением. Наберите в google California Breath Болгария. Я очень долго чувствовала себя неполноценной, бросила универ в 20 лет на последнем курсе, мои одногруппницы только и говорили о том как ужасно от меня воняет, я потом нашла в себе силы вернуться, решила, я плачу за образование, значит и преподаватели и однокурсники потерпят, но как быть с работой, там-то мне платят!!!!!! у нас на работе был мальчик, который добивался моего увольнения, жаловался на меня начальству, что не может работать радом со мной из-за моей вони!!!!!! Можете себе представить!!!! Но я так рада, что нашла избавление от этой беды и наконец-то этот козел заткнулся!!!! есть отличные пасты и полоскатели с уникально формулой, которая похожа на человеческую слюну, у тем у кого достаточно слюны вырабатывается повезло, компоненты слюны нейтрализуют жизнедеятельность бактерий на корне языка, превращая зловонные газы в другой газ, который не улавливается человеческим обонянием. А вот у тех у кого нет достаточно слюны для такой обработки есть специальные препараты с формулой, подобной по составу на человеческую слюну. Если не разберетесь как достать напишите мне, помогу с удовольствием, поверьте, знаю, что это такое : elenauniversity@mail.ru
Elena2877 вне форума   Ответить с цитированием