Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 15:26   #30
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инкогнито Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Не буду говорить, что уверена, что ВИЧ нет, но... У моего МЧ Вич+, до меня он встречался и спал с девушкой без предохранения 2 года, он болен, а она здорова. мы с ним уже год, были контакты без презерватива, я тоже здорова. Вич у него где-то лет 6, он ни разу не принимал никакие препараты и терапии, прекрасно себя чу3вствует, я сама могу позавидовать его здоровью, тк на моей памяти он болел раза 2 (насморк и горло болело - обычное орви). Аппетит отменный и на вид здоровый мужчина в хорошей физической форме. Может быть действительно есть какой-то вирус, который снижает иммунитет, но он передается не всем и от него не умираешь. просто все эти лекарства напичканы химией, даже когда принимаешь обычные антибиотики, они влияют на иммунную систему и у них куча побочных эффектов, поэтому врачи прописывают параллельно всякие витамины на натуральной основе, чтобы восстановить организм. может лучше купить в аптеке мультивитамины, есть фрукты, овощи и заниматься спортом, и все будет в шоколаде! И пережить всех с "-" на много лет со своим "+" . А если будешь постоянно говорить себе, что неизлечимо болен и осталось совсем немного, то можно умереть от депрессии!
Истинно глаголите, истинно! Только никакого "особого" "вируса", снижающего иммунитет, не существует. Иммунитет НЕОБХОДИМО укреплять, но делать это надо методами ЕСТЕСТВЕННОЙ медицины, а не жрать ядовитую ВААРТ-химию!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием