Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2019, 18:30   #146
baranovskaya_v
Местный
 
Аватар для baranovskaya_v
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Последние несколько дней я не очень хорошо себя чувствовала, поэтому у меня был отдых от физической нагрузки. Но подготовку к сессии я продолжала. Разбирала вопросы для тестов, которые нужно будет пройти, чтобы получить допуск к экзаменам. Осталось разобрать тесты по дисциплине «Физиологические основы поведения». Я уже начала это делать, сперва ответила на те задания, где я знала правильный ответ. И я была приятно удивлена тому, что на часть вопросов я знаю ответы без углубленной подготовки, опираясь на школьные знания по биологии и ту информацию, которую нам давали на установочной сессии. Сегодня я более углубленно изучала строение нейрона. Пользуюсь я не только книгами, но и видео на YouTube, т. к. они помогают мне лучше запомнить информацию.

Также сегодня я возобновила занятия для поддержания физического состояния. Ходила на беговой дорожке, занималась на вертикализаторе.



Правда, с самого утра мне пришлось принять мелоксикам (нестероидное противовоспалительное средство), т. к. у меня стали сильно болеть стопы. Сейчас я принимаю этот препарат раз в 2-3 дня, без обезболивающих мне очень тяжело ходить даже просто по квартире, не говоря уже о каких-то тренировках. Но я верю, что эти проблемы у меня временные, что я смогу сделать операцию в Германии и улучшу своё физическое состояние. Я буду благодарна каждому, кто поможет мне в оплате лечения!
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием