Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2014, 06:53   #127
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Привет!
А Вы как оцениваете эффект лечения?
Понимаю что некорые суеверны,но все же?
Леля от Вас особенно-Вы уже много курсов прошли
Привет-привет! У меня так себе эффект. Сразу после вливания где-то на 3-ий -5ый день что-нить, да уменьшается. В первый раз вообще заметно так уменьшилось. Врач смотрит и грит, что препараты эти действуют на протяжении трёх недель, так что ещё и дальше должно продолжать уменьшаться. НО дальше, на протяжении двух оставшихся недель у меня уже ничего не уменьшается, а остаётся на том же месте, пока второе вливание не сделали, тогда опять же заметила уменьшение околоушного лу немного. Но это было только 2 курса, они, как грят, самые эффективные. Дальше у многих бывает по неск. раз без динамики. Но насчёт сменить схему---- увеличить дозу----ох, я бы, наверное, побоялась просить. Ведь организм-то как гробится!!! Тоже ведь жалко. Может, пронесет и обычный R-CHOP все-таки поможет. Просто у меня, например, все органы были в идеальном состоянии, а после двух курсов уже кардиограмма показала диффузные изменения в миокарде. И в одной почке вдруг увидели маааленькую кисту. И еще зубы все так разошлись, пипец, а один (он ещё до этого немного сместился),так терь качается, пипец ему. А это было ВСЕГО 2 курса!!! Что станет со мной после 6-то, страшно подумать. А если ещё и дозы увеличивать...,то неизвестно, на что больше будет удар - на гадость эту или на моё оставшееся здоровье.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием