Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 05:23   #15
благослав
Местный
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 4 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Всем привет.Решил рассказать свою историю спасения. У меня обнаружили шесть лет назад гепатит С, прописали ежегодные капельницы,а также мучил хронический простатит,но сломала меня,межпозвоночная грыжа 22 на 12мм. Врачи пичкали лекарствами,отправляли на операцию,в результате осадили почки и появился гастрит. Но нет худа,без добра, во первых я отказался от операции на грыжу, при помощи иглоукалывания уменьшил её в два раза,вопреки тому, что врачи утверждали грыжа никогда не уменьшится и спасёт меня только вставленная железяка. Но главное озарение пришло,после знакомства с Булах Е.М. Кандидат биологических наук,старший научный сотрудник лаборатории низших растений БПИ ДВО РАН. Она мне открыла глаза в мир грибов и рекомендовала пропить грибной курс трутовиков. Лично собрал три гриба трутовик настоящий,плоский и разноцветный,пропил настойки по её рецепту и был шокирован результатом.Печень сразу заработала как надо,необходимость в лекарствах исчезла, через три месяца прошли проблемы с грыжей и простатитом.Сейчас я стал знахарем в грибах, проверил на себе и близких более 30и видов лекарственных грибов,проблем со здоровьем нет и помогаю всем желающим избавиться от разных проблем организма.
благослав вне форума   Ответить с цитированием