Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2020, 11:03   #198
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Муха заблокирован давно , на какой срок не известно...по здоровью у него проблемы резко усилились : лёгкие , бронхи , миокард , печень ...про поджелудку даже не стал спрашивать ...а все грехи'с ...основные за бухло и гордыню ...он же лечил диабет регулярно накатывая приличные дозы ...

Добавлено через 21 минуту
Кыстате, типов диабетов не два ,а как минимум девять ...и создаются они через нарушения нормальной работы гипоталамуса..т.е. сначала проблемы в голове , а затем нарушения метаболизма , но главное это все по спец программе ..в этой программе заложен и тип диабета и время срабатывания..

Добавлено через 4 минуты
У двух моих родственников есть программы на диабет ,но пока всё тихо ...они об этом пока даже не знают ...я не хочу их расстраивать ...но включиться на полную программа может в любой момент
Жаль, какой целеустремленный скандалист был, ну да ладно, ничто не вечно под луной) Скажите Бекар ваше мнение, мне очень интересно, вот когда поданным королевства в обязательном порядке вколотят вакцину, это тоже часть программы каждого из нас
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием