Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 07:32   #22
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ОТ РАДОСТИ СТАЛ ПЛЯСАТЬ
Знаю один простой рецепт, который хочу предложить - от отложения солей.Знакомый мне фронтовик Арсеньев два года лежал в больнице, еле-еле ходил. Врачистарались, лечили, но здоровье не улучшалось. И вот, на его счастье, в палатуположили старика, которому оперировали грыжу. Когда он узнал, что у Арсеньеваотложение солей, то попросил родственников в следующий приход принести триупаковочки лаврового листа по 5 граммов. Когда лаврушку принесли, старик принялсяготовить снадобье. А делал он вот что:
в 300 гводы положил 5 главрового листа, кипятил ровно 5 минут, остужал 3-4 часа, потом велелАрсе-ньеву пить по 1 столовой ложке каждый час. Например, в 7 утра - первая ложка,потом через час - вторая и так до вечера. В 18.00 - последний прием. Таклечился Арсеньев три дня, потом сделал перерыв 2 недели, и опять 3 дня лечения.После окончания всех процедур старый фронтовик Арсеньев от радости стал плясатьвсем нам и врачам на удивление!
Адрес: Хестанову Георгию Николаевичу, 363220, РСО-Алания, п. Мизур,Алагирского р-на, корп. 21, кв. 12.
ШЕЛ В АПТЕКУ - ПОПАЛ В ОГОРОД
Лет 20 назад у меня начались сильные боли в позвоночнике. Ходил по разнымврачам, даже попал на прием к онкологу. Он поставил меня прямо и сцепленнымируками сильно надавил на голову. Я даже охнул от боли. "Ну, - сказал врач,- все ясно: у тебя соли". Сделали рентген. И точно - на снимке видно:между позвонков - прослойки прозрачных иголочек. Выписал он мне три рецепта, ия направился в аптеку за лекарством. А по дороге встретил своегоодносельчанина. Разговорились. Оказалось, он после войны лечил позвоночник лет,наверное, двадцать пять. "Бумажки эти (то бишь рецепты) выбрось, - сказалон. - Лучше ешь петрушку!"
Я подумал-подумал, да и решил, что с петрушки точно не умру, а улучшение можетбыть. Да и деньги сэкономлю. Решил попробовать. Свернул мимо аптеки домой, дапрямо в свой огород. Целый месяц усиленно ел петрушку и утром, и в обед, ивечером. Даже коренья резал тонкими кружочками и ел. Боли постепенно прошли.Мне уже девятый десяток, а я до сих гор говорю моему соседу спасибо за добрыйсовет!
Адрес: Реброву Василию Потаповичу, 140712, Шатурторф, Московская обл., ул. 1Мая, д. 13.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием